суббота, 27 февраля 2016 г.

Совместный проект "Вальс цветов". 4 этап

Как жалко, что СП потихоньку подходит к концу =((( Так понравилось работать с Севиль и ДК блога "Доступный скрап".

Спасибо девочкам за советы, подсказки, поддержку, терпение!!! Буду ждать новых СП с вами)) Вот уже готов и 4-й разделитель. В этот раз ОЭ были надпись, краски/спреи, конструкция открывашка.


Эта сторона совсем простенькая. Где-то я уже писала, что изначально у меня было 3 целых листа под идею и стиль блокнота, а после 3-го разделителя остались обрезки. Вот из них и сложился 4-й разделитель. По-моему так даже прикольнее, растрепаннее))) Пригодилась надпись, которую года 3 назад прислала девочка в конверте вместе с АТС.

четверг, 25 февраля 2016 г.

Весенняя сессия! Скрап Академия Онлайн!

УРА! Девочки! Весенняя сессия началась! Вообще я темень темная, узнала про СкрапАкадемию только в самом конце зимней сессии. Но это так круто! Я получила такой заряд, такой пинок, чтобы вернуться в этот удивительный творческий и яркий мир скрапбукинга. Теперь настало время весенней сессии и я готова! УРА! УРА! УРА!


Почти со всеми спикерами буду знакомиться впервые. Уверена, что они нам подарят море вдохновения, а мы им ответим своими позитивными комментариями!
В обычные же дни мои вдохновители - это Ася Мищенко и Татьяна Лысенко. У них такие работы...милые, сказочные, неповторимые. Может быть они когда-нибудь присоединятся к нам в качестве спикеров?)

воскресенье, 21 февраля 2016 г.

ОП "Блокнот"

Мне так понравилось делать с Севиль разделители в блокнот-растрепыш, что на волне вдохновения решила продолжить эту тему. Надо развиваться, пробовать что-то новое. Поэтому хочу поучаствовать в Обучающем проекте "Блокнот" от Челлендж-блога "СкрапМир".

Мне кажется это хороший проект для новичков таких как я =) И уверена, что соберется очень дружная и теплая компания ;)

А еще перед началом проекта спонсоры проводят розыгрыш конфетки!


Девочки, присоединяйтесь!

суббота, 20 февраля 2016 г.

Совместный проект "Вальс цветов". 3 этап

Привет, мои хорошие!
Спешу вам показать третий разделитель в мой блокнот-недорастрепыш по СП "Вальс цветов"ОЭ по 3 заданию: кружево/тюль, вырубка, дотсы, дропсы, жидкий жемчуг. Все выполнено)


В этот раз как-то все скромненько. Без разворотов, раскладушек, секретиков. Какой-то регресс получился)) На первой стороне просто кармашек из остатков кальки, в котором поместятся фотографии 10х15.

суббота, 13 февраля 2016 г.

Совместный проект "Вальс цветов". 2 этап

Привет, привет!
Вот и готов второй разделитель в чердачный блокнот по СП "Вальс цветов" от блога "Доступный скрап"


Делала его ночью, пока малыш спал. И так затянуло. Пригодилось все, что лежало давным давно и не знала куда пристроить и как. Итак, все по порядку. Смотрим и даем советы))))


Обязательные элементы в этот раз чипборд, бумажный скотч, вырезанные элементы.
С этой стороны все просто. Чипборд применила как имитацию веточки, на которой сидят птички. Кружево + кружевная натирка имитируют занавеску. На окошке стоит ваза с розами (вырезанный элемент). И да! По совету девочек побрызгала в этот раз все белым акрилом))) Правда не сильно...осторожничаю, но надеюсь уже лучше,чем первый разделитель!

воскресенье, 7 февраля 2016 г.

Совместный проект "Вальс цветов". 1 этап

Привет, мои хорошие!
Сегодня я действительно немногословна. Только что закончила 1 разделитель в мой первый блокнот-растрепыш по СП "Вальс цветов" от блога "Доступный скрап" и пора бежать укладывать малыша спать.


ОЭ: тесьма, штампы, конверт. Все как положено =) Мой цветок-это роза и цвет розовый. Конечно хотелось бы чего-нибудь лавандового или полевых цветов, но поздно увидела анонс СП и закупить материалы особо негде =(

пятница, 5 февраля 2016 г.

Чековая книжка желаний для парня

Привет, мои хорошие!
Я опять к вам с чековой книжкой желаний. Только теперь мужская тема)) Мне кажется это так забавно разнообразить серые рабочие будни своеобразной игрой (главное отнестись к этому серьезно!). 
В основу взяла изображения девушек pin up. А к ним очень удачно подошел набор бумаги "For the record" от Echo Park (кстати, мой первый набор бумаги, который пролежал 4 года и наконец-то пришел его час).


ЧКЖ вмещает 16 желаний/разворотов + 2 бонуса. На каждом развороте есть место для фото (подтверждение выполненного задания или любое фото по желанию владельца). Сегодня я быстро. Только картинки и никакой болтовни))

понедельник, 1 февраля 2016 г.

Чековая книжка желаний для девушки

Привет, мои хорошие!
А вот и снова я) Скрап-Академия прямо дала мне большууущий пинок и я "вытворяю" всего по чуть-чуть. В этот раз опять "проба пера". Моя первая чековая книжка желаний в подарок для девушки. Впервые пробовала делать переплет по МК Елены Виноградовой. Результатом осталась довольна. Все-таки с переплетом работа выглядит как-то качественнее что ли)
В общем вот что получилось...


Вот такой пухляш на 16 желаний и +2 бонуса)


Сразу скажу, что дальше ооочень много фотографий и еще больше болтовни) Пока у меня не получается фотографировать целые развороты. Не пойму куда нужно ставить,чтобы и свет хорошо падал, и все видно было. Поэтому фотографировала по одной страничке))